Этой многодетной матери удалось сбросить больше 100 кг после родов и стать звездой Инстаграма

12 февраля 2017 16:59

Проблема лишнего веса во время беременности и после родов - актуальная тема для миллионов мамочек во всём мире. В Сети то и дело появляются фотографии фитоняшек, которые хвастаются плоским животом чуть ли не через несколько недель после родов, мотивируя при этом остальных женщин поддерживать себя в форме.

Героиня нашей сегодняшней статьи как раз из разряда таких вдохновительниц. Это Симон Гейтли, ей 35 лет, и она мать... пятерых детей!

Сложно поверить, но у многодетной матери из Великобритании аж 5 ребятишек, а старшая дочка появилась на свет 9 лет назад. Во время первой беременности Симон набрала много лишних килограммов, и ее вес был в 3 раза больше обычного!

"Однако после рождения Саммер я взяла себя в руки и вернула прежнюю форму", - утверждает женщина.

 

Для поддержания фигуры мамочка каждый день встает в 5 утра и отправляется на часовую пробежку, гуляет с собакой и 2 раза в неделю посещает спортзал.

"Я хочу показать другим женщинам, что необязательно жить в спортзале, чтобы иметь плоский живот и подтянутое тело".

Фитнес-мама тут же нашла свою аудиторию и стала популярной в Инстаграме. За достижениями Симон следят больше 30 тысяч подписчиков.

Поклонники молодой мамы удивляются, откуда у нее столько энергии, чтобы всё успевать.

На что Гейтли отвечает: "Дело в том, что как раз без тренировок я не смогла бы так много успевать. Именно благодаря ежедневным занятиям в спортзале, пока вся семья спит, здоровой и свежей пище я чувствую себя превосходно и у меня энергии хоть отбавляй".

Что ни говори, а выглядит она действительно потрясающе! Очень хочется верить, что эта неугомонная мать сможет вдохновить других женщин на осуществление мечты об идеальной фигуре.

А что ты думаешь по поводу этой сногсшибательной британки? Оставляй свои комплименты в комментариях и ставь лайк, если тебе понравилась статья.

Источник

Присоединяйтесь к нашей Facebook странице и читайте интересные материалы каждый день

Реклама