Нашедший жареную крысу в еде KFC признался в обмане - ВИДЕО

26 сентября 2016 09:38

Житель Москвы, который ранее заявил, что нашел жареную крысу в заказе от KFC, признался в подлоге.

Мужчина, представившийся членом общества инвалидов "Теплый стан" Олегом Понятским, рассказал об этом в воскресенье, 25 сентября, в письме радиостанции "Говорит Москва".

По словам Понятского, он сам пожарил крысу дома, а затем подбросил ее в куриные стрипсы, купленные в заведении у метро "Теплый стан".

"Примерно год назад точно так же поступил один американец. Его сразу стали звать на телеканалы, брать интервью. И, главное, никто не требовал подтверждения. Я подумал, а чем я хуже", - пояснил он мотив своего поступка, передает Day.Az со ссылкой на Lenta.ru.

24 сентября представитель KFC Илья Политковский заявил радиостанции, что в ресторане была проведена проверка по факту поступившей жалобы. По ее итогам "можно с уверенностью сказать, что данная информация не соответствует действительности", заверил он.

Политковский также посетовал, что человек, распространивший снимки с жареной крысой, не выходит на связь с представителями сети. В обществе инвалидов "Теплый стан" также заявили, что Понятский не является членом организации.

О попадании крысы в заказ от KFC 21 сентября сообщила "Говорит Москва" со ссылкой на письмо представителей "Всероссийского общества инвалидов" в Теплом стане. К нему также было приложено фото зажаренного грызуна.

Нажмите на видео для просмотра:
Ресторан KFC оправдал работников по делу о жареной крысе

Реклама