10 пар звезд, которые на самом деле являются родственниками - ФОТО

26 октября 2016 17:38

Многим известно, что Анджелина Джоли приходится родной дочерью голливудскому актеру и обладателю "Оскара" Джону Войту, передает Day.Az со ссылкой на Prikol.is. А вот между другими звездами родственные связи не так очевидны - но они есть, несмотря на то, что мало кто даже догадывается о столь необычных родственных хитросплетениях.

Кейт Миддлтон и Гай Ричи1

Режиссер Гай Ричи, бывший муж Мадонны, был приглашен на свадьбу Кейт Миддлтон и принца Уильяма не из-за любви пары к его таланту. На самом деле, он является дальним родственником герцогини. Родственники Кейт и Гая, Дэвид Мартинау и Сара Мидоус, жили в XVIII веке и были супругами.

Бен Аффлек и Мэтт Деймон2

Лучшие друзья, знакомые с детства и получившие "Оскар" за сценарий "Умницы Уилла Хантинга", и сегодня с удовольствием работают вместе. А несколько лет назад ученые провели генеалогическое исследование и установили, что неразлучных приятелей связывают еще и семейные узы. Оказывается, актеры - кузены в десятой степени, их общий предок жил в XVII веке.

Николас Кейдж и София Коппола3

Настоящая фамилия Кейджа - Коппола, а его дядей был культовый режиссер Фрэнсис Форд Коппола. Однако Николас не хотел, чтобы его ассоциировали с легендарным родственником, и взял себе псевдоним. И действительно - сегодня далеко не все знают, что Кейдж родился в столь звездной семье. А вот родная кузина актера, режиссер София Коппола, не побоялась прославиться под фамилией своего отца.

Константин Крюков и Федор Бондарчук4

Константин принадлежит к звездному клану Бондарчуков, хоть и носит другую фамилию. Федор Бондарчук - родной дядя Кости, мама актера, Елена, была сестрой режиссера.

Зоя Кайдановская и Евгения Симонова5

Кажется, что во внешности этих двух актрис нет ничего общего, но они - мать и дочь. Несмотря на то, что Зоя унаследовала от своего отца, актера культового фильма "Сталкер" Александра Кайдановского, не только фамилию, но и внешность, они с матерю очень близки и работают в одном театре.

Вера Брежнева и Александр Цекало6

Продюсер и телеведущий - член большой семьи Веры Брежневой, он женат на одной из сестер певицы, Виктории. Пара поженилась в 2008 году и растит двоих общих детей.

Ксения Алферова и Александр Абдулов7

Абдулов не был биологическим отцом Ксении: он удочерил ее, когда женился на матери будущей актрисы, Ирине Алферовой. Но сама Ксения всегда называла папой именно Абдулова.

Евгений и Андрей Леоновы8

Папа из ситкома "Папины дочки" - это родной сын Евгения Леонова. Мало кто знает, но актер еще в детстве появлялся в фильмах, где играл его отец: например, исполнил роль ученика Охотника в сказке "Обыкновенное чудо". А в 2015 году на телеэкраны вышел сериал о дрессировщице Маргарите Назаровой, в котором Леонов-младший сыграл своего знаменитого отца.

Брук Шилдс и Мерил Стрип9

На первый взгляд, у оскароносной блондинки Мерил Стрип и жгучей брюнетки Брук Шилдс нет абсолютно ничего общего, однако актрисы - троюродные сестры.

Мадонна и Гвен Стефани10

Фанаты и папарацци часто сравнивают этих двух голливудских красавиц между собой и, оказывается, неспроста. В одном из интервью Гвен призналась, что они на самом деле родственницы и мать мужа сестры ее бабушки - Чикконе из Детройта.

Реклама