10 самых ожидаемых кинопремьер 2017 года

17 января 2017 16:39

Мы очень любим кино и всегда радуемся новинкам. Специально для фанатов кинематографа мы составили список самых-самых фильмов 2017 года.

Красавица и чудовище

Любимая сказка от студии "Дисней" обретет новое дыхание весной. Поклонникам мультфильма будет приятно узнать, что знаменитая музыкальная тема будет присутствовать и в фильме, а великолепная графика и звездный актерский состав позволят погрузиться в атмосферу волшебства.

Тор: Рагнарёк

Marvel порадует новым фильмом из вселенной комиксов: могучий Тор с помощью Халка должен предотвратить конец света - Рагнарёк - и сразиться с огненным демоном Суртуром, который хочет уничтожить все девять миров.

Лига справедливости

Бэтмен и Супермен собирают команду: нашей планете угрожает Дарксайд, чья мощь столь велика, что может уничтожить всю галактику. В поисках людей со сверхспособностями Брюсу Уэйну придется объехать весь земной шар и приобрести не только соратников, но и верных друзей.

Темная башня

Поклонники Стивена Кинга, не проходите мимо! Экранизация его всемирно известной "Темной башни" увидит свет летом 2017 года, а одну из главных ролей исполнит Идрис Эльба, воплотивший Хеймдала в фильме "Тор". Его герой по имени Роланд отправится на поиск Темной башни, которая удерживает наш мир от падения в хаос.

Три икса: Мировое господство

Ксандер Кейдж возвращается! Герой Вина Дизеля в рекордно короткие сроки должен не только собрать команду безбашенных профессионалов, но и убедить их следовать за собой. А в промежутках между погонями, драками и улетными трюками спасти мир.

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки

Джеку Воробью (простите, капитану Джеку Воробью!) снова не повезло: его давний враг капитан Салазар и его команда пиратов-призраков вырвались из заточения в треугольнике Дьявола и намерены уничтожить всех пиратов на свете. Единственный шанс выжить - найти трезубец Посейдона, дающий власть над морями, раньше их.

Чудо-женщина

Принцесса амазонок Диана, которая выросла среди воительниц на уединенном острове, решает отправиться во внешний мир: потерпевший крушение пилот рассказал ей о конфликте, который угрожает всей планете. Вместе им предстоит открыть свои истинные силы, а также понять, за что они готовы сражаться до последнего вздоха.

Тюльпанная лихорадка

Совсем юная героиня Алисии Викандер была выдана замуж за богатого старика, но однажды к ним в дом приходит молодой художник, чтобы нарисовать портрет супружеской пары. Страсть вспыхивает мгновенно, но как влюбленным быть вместе, если и закон, и общество против них?

Кредо убийцы

Технологии будущего позволяют путешествовать во времени: благодаря им Каллум Линч получает доступ к памяти своего предка, жившего в Испании в XV веке. Таким образом он обретает навыки и умения, делающие его непревзойденным воином, и вступает в битву с рыцарями ордена тамплиеров нашего времени.

Погружение

Разведчик Джеймс находится в плену, а женщина-ученый Даниэль проводит погружение в глубины океана с помощью батискафа. Между ними тысячи миль, но их любовь - единственное, что дает им силы жить и бороться.

Призрак в доспехах

Кибертехнологии не только облегчили людям жизнь, но и принесли с собой новые угрозы. Опасный преступник по прозвищу Кукловод с помощью хакерских кодов "взламывает" головы и влияет на политику, и противостоять ему смогут только 9-й отдел и она, совершенный боец в исполнении Скарлетт Йоханссон.

Источник

Присоединяйтесь к нашей Facebook странице и читайте интересные материалы каждый день

Реклама