Настенька из новогодней сказки «Морозко»: вот что с ней стало спустя столько лет - 17 ФОТО

24 января 2017 17:30

Наталья Седых прославилась не только благодаря роли Настеньки из новогодней сказки "Морозко". Её называли самой маленький фигуристкой СССР, так как она в 4 года встала на коньки и стала блестящей фигуристкой.

Уже с детства Наталья проявила интерес к миру кино: снялась в учебном фильме для французских школ, а также приняла участие в съёмках рекламы "Берегись пожара".

Седых поступила в балетную школу, а благодаря её невероятному номеру "Умирающий лебедь" её приметил режиссёр "Морозко". Эта роль принесла ей славу, но Наталья ничуть не изменилась. Она как-то даже пошутила, что в далёком детстве ей сделали прививку от звёздной болезни.

Наталья является актрисой труппы театра "У Никитских ворот", а с кино некоторое время хотела завязать, но не получилось. Фильмы "Тень-брень", "Два Набоковых", "Я свободен, я ничей" с участием Седых порадовали её поклонников.

Что касается личной жизни, у Натальи был супруг - известный композитор Виктор Лебедев (написал музыку к фильму "Гардемарины, вперед!"). Они прожили вместе 10 лет, Седых родила ему сына, но брак в итоге распался. Сложно было им поддерживать отношения на расстоянии, а переезжать в Ленинград и бросать театр Наталья не хотела.

Многие до сих пор любят артистку и вспоминают фильмы с её участием. Другие продолжают наслаждаться творчеством Седых, посещая её постановки в театре.

Одно можно сказать точно: эта красивая женщина даже в 68 лет вызывает восторг!

Источник

Присоединяйтесь к нашей Facebook странице и читайте интересные материалы каждый день

Реклама