Вы удивитесь, когда узнаете, что оставило этот жуткий след на теле парня

24 февраля 2017 15:45

Отдыхая в экзотических странах, нужно быть крайне осторожными, следить за ощущениями организма. Иначе отпуск может закончиться трагедией.

Дилан Томас проснулся в отеле на Бали и обнаружил на своем животе красный след, начинающийся в нескольких сантиметрах от пупка и направляющийся вверх. К вечеру полоса увеличилась еще на 3-4 сантиметра.

2

Утром следующего дня австралиец обратился к местным врачам, которые уверили его, что это обычный укус тропического насекомого, и выписали втирать в красный след мазь. От мази у парня появились волдыри, след горел, как ожог.

3

Дилан добрался до дерматолога, который сказал, что это "нечто из ряда вон выходящее": врачи Международного медицинского центра обнаружили и вытащили из под кожи молодого человека паука, который забрался туда через послеоперационный рубец, оставшийся после удаления аппендикса. Все это время (три дня) пациент чувствовал легкое жжение от яда насекомого.

4

По словам Дилана, паук был размером немногим больше, чем спичечная головка. Членистоногое, которое три дня проживало в теле австралийца, поместили в контейнер и отправили биологам на исследование. Друзья Дилана уже активно подшучивают над ним, называя его "человеком-пауком".

Источник

Присоединяйтесь к нашей Facebook странице и читайте интересные материалы каждый день

Реклама