Cестры-близнецы с невероятно красивой прической завоевали любовь Интернета

19 марта 2017 12:44

Дети бывают порой очень жестокими. И это совсем не удивительно, ведь сама система образования построена так, что ребенок становится агрессивным или не хочет отличаться от толпы сверстников.

Тем, кому посчастливилось родиться с явной отличительной чертой, в школьные годы бывает очень нелегко. Вспомни хотя бы Катьку с веснушками, которую обзывали "рыжей-рыжей, конопатой", или дылду Марину. Но что с ними случилось теперь? Конопатую Катю заметил известный режиссер, и она блещет своей рыжестью с телеэкранов, а длинноногая Марина вышагивает теми самыми ногами по подиуму.

С этими симпатичными близняшками случилось нечто подобное.

Тут и думать долго не надо, чтобы понять причину насмешек, которыми одаривали девушек в детстве. Конечно же, это их роскошная шевелюра!

Киприана Кванн и ТиКей Уандер привлекают к своим персонам очень много внимания. Еще бы, с такой прической просто невозможно остаться незамеченной!

До недавнего времени девушки ненавидели свои волосы, которые причиняли им массу неудобств. Девушки пытались их выпрямлять всевозможными способами. А потом просто решили принять себя такими, какие есть.

Сестры вместе с подругой Никишой Брансон начали блог Urban Bush Babies, и это сделало их довольно популярными личностями. Теперь на их страницы в Интстаграме подписано более сотни тысяч человек, которые с радостью наблюдают за тем, как девушки покоряют мир моды.

 

Сестры-близняшки уже засветились на страницах Vogue, Marie Claire и W Magazine.

Надеюсь, они не остановятся на достигнутом, а продолжат покорять мир с гордо поднятой головой.

 
 
А нам остается только пожелать им удачи!

Очень здорово смотреть на людей, которые смогли преодолеть свои комплексы и взобраться на вершину. Ставь лайк, если также чувствуешь к таким смельчакам уважение.

Источник

Присоединяйтесь к нашей Facebook странице и читайте интересные материалы каждый день

Реклама