Instagram без причин удалил фотографии девушки, которая похудела на 50 кг за год!

23 марта 2017 13:11

19-летняя студентка Морган Бартли (Morgan Bartley) из города Вентура, Калифорния, США, документировала своё похудение путем публикации фотографий на своей странице в Instagram. Каково же было её удивление, когда она обнаружила, что её фотография была удалена из её профиля без каких-либо объяснений. Особенно обидно девушке было из-за того, что действительно откровенные фотографии девушек из других профилей никто не удаляет.

Так Морган Бартли выглядит сейчас, но когда-то она выглядела совсем иначе.

1

В 15-летнем возрасте Морган был поставлен диагноз овариальный перекрут (перекручивание яичника), из-за чего она лишилась одного яичника. Врачи уверили её, что она никогда не сможет иметь детей, и несмотря на свой ранний возраст, девушка впала в депрессию и развила расстройство пищевого поведения, из-за которого она потолстела на 30 кг.

Со временем ситуация только ухудшилась.

2

"Мне казалось, что моё тело подвело меня, и я больше не могу влиять на свою жизнь. Переедание - это было единственное, что я могла контролировать, и это было моё спасение от проблем", - сказала она. В 17 лет Морган твёрдо решила, что она хочет вернуть контроль над своим телом и спасти свою жизнь. Ей была проведена операция по снижению веса, она кардинально изменила свою диету, начала заниматься в тренажерном зале, а также регулярно посещать врачей. Всё это привело к впечатляющей потере 52 кг.

Девушка размещала много фотографий в купальниках, но все они были безобидны и отображали прогресс её похудения. Поэтому она была глубоко удивлена, обнаружив, что сравнительное фото, на котором она похудела на 52 кг, было удалено с её страницы.

3

По всей видимости, кто-то пожаловался на фотографию, и она спешно и без обсуждения была удалена. Подпись к фото девушки гласит:

"Кто-то нашел время, чтобы пожаловаться на эту фотографию, и она была удалена. Я думаю, что это полная хрень, когда люди выказывают негатив к позитивным намерениям других людей. Никогда не позволяйте чьим-то пессимистичным суждениям мешать вам жить своей жизнью и радоваться тому, что вы с ней сделали. Я потеряла более 50 кг и я думаю, что я выгляжу как прелестная бомба в купальнике на пляже, и это после того как на протяжении всей жизни я мучилась от неуверенности и переживаний по поводу своей жизни. Я буду продолжать наносить много косметики на лицо на пляже и да, я по-прежнему буду продолжать гордиться тем, какую тяжёлую работу я проделала."

К сожалению, Морган не суждено узнать, почему Instagram удалил её фото, и кто на него пожаловался.

4

"Я делюсь фотографиями своего похудения в интернете, чтобы стать для кого-нибудь источником вдохновения, и чтобы кто-нибудь также смог взять контроль над своей жизнью. Я была очень удивлена и расстроена, когда Instagram удалил фото с моей страницы. Я тяжело работала, чтобы добиться того, что у меня есть, и я никому не позволю забрать у меня это".

Морган надеется похудить ещё на 15 кг, но тем не менее она отметила, что цифры на шкале весов меньше всего интересуют её сейчас.

5

Вместо этого она хочет заняться своим психологическим здоровьем и начать лучше следить за своим питанием, потому как врачи считают, что улучшение её здоровья может снова вернуть надежду на беременность. Девушка вновь опубликовала удалённое фото и оно набрало даже больше лайков в добавок к тому, что её прежнее фото было восстановлено.

Источник

Присоединяйтесь к нашей Facebook странице и читайте интересные материалы каждый день

Реклама