Вот почему вас так сложно любить, основываясь на вашем знаке Зодиака

11 апреля 2017 16:27

Трудных людей сложно любить, но это делает любовь к ним насыщеннее и богаче. Сложные женщины не будут угождать всем подряд, и это более чем хорошо - это означает, что они верны себе и самоуверенны, и им плевать, что это злит людей. Если вы такой человек, вот почему вас трудно любить, согласно вашему знаку Зодиака.

Овен (21 марта - 19 апреля)

Вы убедили себя, что вам никто не нужен. Да, у вас полноценная и интересная жизнь, но каждый человек нуждается в любви. Не стоит ограничивать себя в этом, отвлекая себя работой или другими делами, вы можете остаться одиноким. Если вы не желаете романтической связи в данный момент, все в порядке, просто убедитесь, что поддерживаете связи с друзьями и семьей.

Телец (20 апреля - 21 мая)

Ваша неспособность идти на компромисс заставляет вас бросать вызов любви. Большинство отношений связаны с какой-то отдачей. Вы упрямы, и думаете, что всегда правы, что может отпугнуть людей от вас. Вам нужно допустить мысль, что иногда вы можете ошибаться, и что споры могут привести к разногласиям и к потере дорогого человека.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Вы бросаете вызов любви, побаиваясь ее. Когда отношения перерастают во что-нибудь серьезное, вы просто уходите. Дело не в том, что вы не можете взять на себя обязательства, вы панически боитесь их. Вы не хотите говорить о будущем или о том, куда заведут вас ваши отношения. Вы предпочитаете не иметь дело ни с чем, что заставляет вас чувствовать себя ограниченным или связанным.

Рак (22 июня - 22 июля)

Вы одержимы своим прошлым и людьми, которые причинили вам боль. Ваш эмоциональный багаж блокирует любую потенциальную любовь. Вы должны учиться на своих ошибках прошлого, а затем отпускать их. Если вы научитесь любить и принимать себя, вам будет легче принять любовь от других людей.

Лев (23 июля - 22 августа)

Вы хотите все сделать по-своему и прямо сейчас. Да, вы - дива, и думаете, что вы совершенны. Вы хотите, чтобы другие знали и приняли этот факт. Но будьте честны с самой собой и загляните внутри себя, вы поймете, что вы так же испорчены, как и все остальные. Вы - лидер, но вы не хотите идти по жизни одной.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Вы склонны подходить к чужой вине с сарказмом, и поэтому люди могут бояться сблизиться с вами. Никто не пойдет к вам навстречу, если считает, что вы заставите его чувствовать себя подонком. Для вас сарказм - это защита, но проблема в том, что он несет негатив. Вам не нужно избавляться от него полностью, просто ослабьте свои завышенные требования к людям.

Весы (23 сентября - 22 октября)

Вы думаете, что всегда можете добиться большего успеха. Да, вы удивительны и обаятельны, но вы всегда ищете кого-то лучше для отношений. Вам не нужно останавливаться в поисках, вам просто нужно четко представить, что вы хотите видеть в партнере, и когда вы найдете того самого, будьте благодарны. На горизонте всегда найдется кто-то лучше - трюк заключается в том, чтобы найти того, с кем вы совместимы на многих уровнях, и кто вас не утомляет.

Скорпион (23 октября - 22 ноября)

В вас есть чувство, которое заставляет вас считать партнера лжецом, каждый раз, когда он признается вам в любви. А вы ненавидите лжецов. У вас отлично развиты инстинкты, и, если вы будете прислушиваться к своей интуиции, а не к логике, то наверняка узнаете, когда вам говорят правду. Помните, вы привлекательны, и вы заслуживаете любви, так что начинайте верить в это.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Вас сложно поймать и поэтому трудно полюбить. Вы здесь, вы там, вы повсюду. Но, когда назревает что-то серьезное, и вам приходится иметь дело с тяжелыми эмоциональными проблемами, вы уходите. Вы не хотите тратить время на одержимость прошлым, но вы также не желаете углубляться в изучение настоящего. Вы абсолютно независимы и открыты для новых людей, событий и мест, но, возможно, вам нужно быть открытыми для поиска и сохранения любви.

Козерог (22 декабря - 20 января)

У вас проблемы с любовью. Вы не можете любить кого-то другого, если вы не любите себя. Сядьте и составьте список всех ваших положительных качеств и всего, чего вы достигли, и вы увидите, что вы по своей природе привлекательны. Так как вы такой упорный рабочий и ориентируетесь на цели, поставьте себя на лист дел и начните делать то, что заставляет вас ценить себя.

Водолей (21 января - 18 февраля)

Вы - аматор в проявлении своих чувств, и вам становится неудобно, когда это делают другие. Все знают, что вы великолепны и уникальны, но им сложно сблизиться с вами. Вам нужно начать делиться эмоциями с другими людьми: расскажите им о своем прошлом, семье и мечтах.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Вы настолько заняты помощью остальным, что ставите их потребности превыше любви. Ваша самоотверженность мешает любви. Вам нужен уникальный человек, которому придется усердно поработать, чтобы привлечь ваше внимание. Вы можете использовать свои многочисленные акты бескорыстия в качестве щита, чтобы избежать боли, но вы несправедливы к себе. Вы заслуживаете того, чтобы вас любили так же сильно, как вы любите других.

Источник

Присоединяйтесь к нашей Facebook странице и читайте интересные материалы каждый день

Реклама