Смотри в оба! Сможешь ли ты найти змею на фото?

17 мая 2017 14:32

Часто ли тебе приходится сталкиваться с такими ситуациями, когда необходимо найти что-то малозаметное на полу или земле, к примеру, найти иголку, которая упала на ковер и затерялась среди его ворсинок?

Мы решили проверить твою внимательность и остроту зрения. Для этого тебе стоит пристально всмотреться в это фото. Его на своей странице в Твиттере опубликовала женщина-геолог из Флориды по имени Хелен.

Задачка не из простых. Только опытные охотники или следопыты с первого взгляда определят, где на этом снимке спряталась змея. Ведь эта опасная тварь укрылась в опавшей листве. Змеюка попросту неотличима от окружающих ее объектов.

И это понятно, ведь хищники специально маскируются под окружающую среду, чтобы молниеносно напасть на жертву, которая не ожидает опасности.

Сама же Хелен считает, что в том, чтобы найти на снимке рептилию, нет ничего сложного. Под фотографией она написала: "Задача простая: сможете ли вы найти на фото змею?"

Итак, на фото ты можешь увидеть медноголового щитомордника. Эти твари весьма распространены на юге и юго-востоке США. Люди частенько встречают таких пресмыкающихся в лиственных лесах. Думаю, что ты никогда не хотел бы встретиться с ними лицом к лицу.

Гостям странички Хелен было довольно нелегко обнаружить змею на фото. Впрочем, ничего удивительного.

Напоследок мы решили развлечь тебя еще несколькими снимками, на которых не так-то просто обнаружить животное. На этот раз попробуй найти кота.

Как быстро тебе удалось высмотреть щитомордника на снимке? Напиши нам свой результат и не забудь проверить друзей. Пусть тоже проверят свою внимательность и остроту зрения.

Источник

Присоединяйтесь к нашей Facebook странице и читайте интересные материалы каждый день

Реклама