12 отличных антистрессовых игрушек на Aliexpress, которые займут ваши руки

17 мая 2017 16:10

Все мы знаем, как иногда нужно чем-то занять руки. Благо, что в мире высоких технологий изобретено огромное количество антистрессовых игрушек, которые и умиротворят, и предоставляют беспокойным пальцам должное применение, и, конечно, массируют специальными выступами нервные окончания. С такими по-настоящему полезными приспособлениями мы и предлагаем вам ознакомиться!

1. Антистрессовый кубик

Многофункциональный кубик, который оснащен множеством кнопочек, рычажков и другими движимыми рельефными приятностями.

2. "Неистовый кубик"

У этой игрушки та же система, только другая форма и ещё больше маленьких выпуклостей!

3. Спиннер

Очень популярная в последнее время игрушка: на фотографиях видно, как при нажатии на центр конструкция начинает неистово крутиться. И это очень весело!

4. Спиннер Бэтмена

Та же идея, но дизайн метательного орудия Бэтмена! И это все так же весело, даже ещё больше!

5. Цепной непоседа

Этот цепной тактильный приборчик поможет держать ваши пальцы в напряжении для помощи в концентрации, которой всегда так не хватает.

6. "Выдави горошек"

Если вы напряжены и не знаете, что вам с этим делать, попробуйте повыдавливать горошек! Это можно делать вновь и вновь, и в конце концов эта деятельность поможет вам подавить неуместное ощущение. И эту игрушку можно с легкостью сделать брелком для ключей, чтобы она всегда была под рукой.

7. Путаница

С помощью гибкости бугорков и канавок эта игрушка обеспечит тактильную стимуляцию и поможет вам ощутить возможность невозможного! Ваши руки будут счастливы, всячески сжимая и деформируя эту гибкую штуку (по-другому её и назвать сложно).

8. Непоседливая ручка

Антистрессовая ручка, которую тоже можно сгибать в три погибели, и при этом она ещё и пишет!

9. Резиновые антистрессовые лица

Эти лица с разными гримасами созданы для того, чтобы вы заставили их состроить ещё более невероятные гримасы! Они весьма податливые, что безусловно понравится вашим неугомонным пальцам.

10. Зеркальный магнитный Кубик Рубика

Если вы являетесь большим поклонником Кубика Рубика, то этот кубический предмет - новый вызов для вас! Задача теперь связана не с цветами, а с формой, и эта штука может принимать самые невообразимые структуры, а вернуть её в исходное положение не так уж и просто (как минимум).

11. Гроздь винограда

Приблизительно та же история, что и с горошком - такая игрушка с легкостью разомнет ваши кисти и окажется очень уместным приспособлением в те моменты, когда вам захочется что-нибудь СЖАТЬ ЧТО ЕСТЬ СИЛЫ.

12. Куб из магнитных шариков

Куб из магнитных шариков, из которых можно сделать практически все, что душе угодно. Сложно лишь потом эту груду цепляющихся друг за друга маленьких сфер превратить обратно в ровный куб. Но можно попробовать!

Источник

Присоединяйтесь к нашей Facebook странице и читайте интересные материалы каждый день

Реклама