5 причин, почему ты все еще одна и тебя это устраивает

19 июня 2017 15:57

1. Ты эгоистична.

Ты по-настоящему эгоистична. Ты ценишь свою независимость превыше всего. И сейчас твои главные интересы - личные интересы. Ты полностью инвестируешь в развитие своей души. Ты - номер один в списке своих приоритетов, твои физические, эмоциональные и личные потребности сейчас на первом месте. Не то чтобы ты не считалась с другими людьми, но ты больше внимания уделяешь своим желаниям и потребностям, не желая пока распыляться на другого человека.

2. Ты работаешь над собой.

Может это здоровье, карьера или жизненные цели, у тебя есть мотивация. У тебя есть мечта, которую ты активно претворяешь в жизнь. Сейчас то время, которое ты посвящаешь достижению своих целей. Это не время, чтобы пренебрегать своими желаниями. Это время расти, улучшаться и развиваться как личность. Твоя цель - быть лучшей версией себя. Это ТВОЕ время, ты занимаешься собой.

3. Ты познаешь жизнь.

Ты молодая, дикая и свободная. Ты чувствуешь себя слишком неугомонной, чтобы сейчас просто осесть в отношениях. Ты хочешь еще так много всего узнать, открыть в себе и в мире, столько хобби и увлечений, которые ты еще хочешь попробовать. У тебя сейчас есть безграничная свобода, чтобы быть той, какой ты хочешь, решить, где ты хочешь быть в этой жизни, и ни от кого не зависеть в своем решении.

4. Ты веселишься.

Ты можешь без стыда флиртовать с кем угодно и не испытывать чувства вины.

5. Ты довольна жизнью.

Ты не ждешь счастья вместе с отношениями и замужеством. Ты и так влюблена. Влюблена в себя,  в свою семью, друзей, в свою жизнь, которая наполнена смехом и созданием ярких воспоминаний. Ты независима. Ты свободна духом. Ты прекрасна. И ты довольна!

Источник

Присоединяйтесь к нашей Facebook странице и читайте интересные материалы каждый день

Реклама