Только у 3% людей на ладонях есть такие крестики. Вот что это означает! - 5 ФОТО

7 января 2017 13:57

Наши предки давно заметили, что линии на руках могут многое рассказать не только о характере человек, но также о его судьбе. О толковании узоров на ладонях написано множество трактатов, и каждый из нас хоть раз с увлечением выискивал у себя линии жизни, ума и любви.

Впрочем, мало кто продвигался дальше элементарных познаний. А зря! Ведь о человеке могут рассказать не только сами линии, но и фигуры, которые получаются при их пересечении.

Например, если на обеих ладонях явственно видны крестики, это свидетельствует об исключительных качествах такого человека!

Еще во времена Древнего Рима придворные мудрецы заприметили на ладонях молодого Александра Македонского пересечение линий, которые образовывали буквы Х. Увидев этот знак, они сразу же сообразили, что монарх прославится в веках!

Современные приверженцы хиромантии сделали свое исследование. По их заявлениям, они изучили руки более 2 миллионов человек и пришли к выводу, что крестики на обеих ладонях - это признак уникального склада ума, дополненного необычайно волевым характером!

Пересечение линий в виде буквы Х часто встречается у политиков мирового масштаба. Так подобные знаки были на ладонях Авраама Линкольна, а сейчас эти крестики есть у Владимира Путина.

Если подытожить, то об обладателях таких отметок на руках можно смело сказать следующее:
- такие люди - прирожденные лидеры;
- их деятельность характеризуется высокой эффективностью;
- о них никогда не забудут после смерти!

Вот такие удивительные сведение можно узнать о человеке, просто взглянув на его ладони! Поделись этой информацией с друзьями, уверен, им будет тоже интересно это прочесть.

Источник

Присоединяйтесь к нашей Facebook странице и читайте интересные материалы каждый день

Реклама