27 мифов о человеческом теле, в которые мы верили в детстве

28 мая 2017 09:11

Недавно на сайте BuzzFeed появилась подборка мифов, в которые верили нынешние взрослые, когда были детьми. Читатели поделились своими необычными представлениями о человеческом теле, в которые верили благодаря тому, что случайно увидели, услышали или сами придумали. Еще одно доказательство, что с детьми нужно разговаривать честно и откровенно. Предлагаем вам почитать самые нелепые фантазии детей.

1. По непонятным мне причинам, я всегда думал, что жидкость, ежемесячно вытекающая из женщин, имеет синий цвет. Это все потому, что обычно в рекламе на прокладках тестируют именно синюю жидкость.

2. Одна девочка в младших классах думала, что если спать с подушкой под футболкой, то забеременеешь. У меня появилась подушкофобия и я всячески старалась их избегать.

3. Когда я была ребенком, я постоянно ковыряла пальцем в пупке, пока он не становился чудовищно красным. И чтобы отучить меня от этой привычки, мама сказала, что если долго ковырять пупок, то появится дырка, рука провалится в неё, и так и останется там торчать до старости. Спустя годы мы с моим, теперь уже бывшим мужем, почему-то заговорили о пупках, и вдруг я остановилась и опешила. Я тотчас позвонила матери сказать, какая же она врунья, а она не могла успокоиться минут пять и до сих пор припоминает мне эту историю на всех семейных встречах.

4. Когда-то я думал, что если долго мастурбировать, то можно родить яйцо и вырастить из него ребенка. Мне было так страшно делать это в первый раз. Что-то вроде: "Черт, как я вообще объясню это папе, мне же всего 7 лет".


5. Я всегда думала, что ребра на самом деле называются креветками и что у меня внутри живут креветки-защитники моего сердца.

6. Раньше я думал, что пупок - это кнопка самоуничтожения. Если нажать на нее пальцем, то все внутренности вывернутся и вылезут наружу. Да я его 13 лет не чистил! Сколько ж скопилось было гадости, если б вы знали...

7. Мои родители внушили мне в детстве, что если проглотить жевательную резинку, то внутри вырастет дерево жевательных резинок. И вот я как-то не знаю, что хуже: верить в растущее внутри меня дерево или вообще верить в существование дерева жевательных резинок.


8. А я думала, что пенис вываливается из пупка, когда мальчикам надо в туалет, а потом залазит обратно.

9. Когда я была ребенком, мама говорила, что если врать - в сердце появляются маленькие черные дырочки. Так что, если человек много врет, то его сердце превратится в большую черную дыру и он умрет... как-то вообще ненормально.

10. Раньше я верила, что в моей попе живут мальчик с мамой, которые делают какашку и помогают её вытолкнуть. Вот почему я всегда кричала "толкай!", когда была в туалете.

11. Детки дышат через пуповину, воздух к которой поступает через пупок. Вот по какой причине женщины носят раздельные купальники - ребенок же может захлебнуться!

12. Я всегда хотела кудрявые волосы, и моя бабуля посоветовала съедать все крошки от хлеба, чтобы моя мечта сбылась. Знаете, я слишком много съела крошек, пока поняла, что-то не так и кто-то врет.

13. А я думал, что у меня в животе всю жизнь живет гусь. У него сотни гусят, которые пытаются выбраться на волю всякий раз, когда мне холодно.

14. Я думала, что "чувства" - это кости в сердце и кто-то сломает их, если обидит меня.

15. Мне всегда казалось, что какашка появляется не через дырочку, а выскакивает как диск из CD-рома, хотя со мной такого никогда не случалось...



17. А я думала, что для того, чтобы забеременеть, нужно просто подумать "хочу забеременеть". Похоже на то, как захотеть передвинуть руку или ногу.

18. Я честно думал, что мне не повезло иметь все внутренние органы. Как бы, в школе нам говорили, что у всех есть сердце, желудок и т. д., а я просто не думал, что настолько крут и у меня полный набор этой крутизны.

19. Я думала, что само существование груди и ее размер можно заказать. Вот я всегда говорила, что мне вообще никакой не надо, а теперь у меня 5-й размер, весьма немелкий, должна сказать.



20. Я думал, что когда женщина готова произвести на свет ребенка, то вместо пупка образовывается темная воронка, откуда младенец просто вылетает.

21. До того, как я поняла процесс размножения людей, я знала только о размножении цветов. В конце концов, все окончилось тем, что в моем смущенном сознании 8-летней девочки пыльца мальчик могла просто по воздуху долететь, осесть и оплодотворить меня. Я к мальчишкам старалась даже близко не приближаться!

22. Я думал, что пенис растет так же, как и зубы. В детстве у тебя детский пенис, а потом он отсыхает и вырастает другой, взрослый.

23. А я думала, что в животе ничего нет, кроме трех змей. Мы едим, чтобы покормить голодных змей, поэтому, когда живот урчит, это все потому, что змеям не хватает тех крошек еды, которые к ним поступают, и они начинают за них драться.



24. Моя старшая сестра сказала мне, что в пупке живут маленькие люди, которые выходят наружу, пока я сплю. Скажу так, даже будучи в школе я все еще боялся пупка.

25. А я думала, ты просто берешь и беременеешь, достигая какого-то там возраста.

26. Мне казалось, мужчины выжимают пенис, чтобы пописать.

27. Когда я была маленькой, я думала, что чувства и брови - одно и то же. Когда, например, кто-то говорил, что его чувства ранены, я думала, что просто с его бровями что-то не так. Наверное, это объясняет, почему я выросла социопатом, который больше заботится о состоянии своих бровей, чем о психическом здоровье.


 

Источник

Другие интересные новости читайте на странице Day.Az в Facebook

Реклама