Причина, по которой Роналду выстриг две полоски на голове, трогает до слез!

10 января 2017 13:40

Криштиану Роналду, трёхкратный обладатель "Золотого мяча" и официально признанный лучший футболист в мире за последние 20 лет, недавно заставил поклонников переживать. Кроме того, что его освистали после матча сборной Португалии на недавно прошедшем чемпионате Европы по футболу, когда его команда сыграла 1:1 против Исландии, так и его поведение часто выходило за рамки приличия - он вел себя на поле высокомерно и порой даже жестоко.

Но, возможно, вы знаете о нем не всё. Преданные фанаты заметили, что недавно Роналду появился на поле с весьма своеобразной прической - у него на затылке было выбрито 2 линии. Все стали гадать, что это значит - какая-то дань моде или же за этим стоит что-то большее? И те, кто предположил второе, не ошиблись!

Screenshot2012-06-20at12.10.09AM_crop_north

Дело в том, что недавно Криштиану заплатил за лечение нуждавшегося в деньгах мальчика, который был болен раком. После операции у ребенка остались некрасивые два шрама на затылке, и Роналду, чтобы поддержать и порадовать малыша, выбрил себе две полосы на том же месте.

Кто-то может не любить Криштану, но каждый зауважает его за такой благородный поступок!

Источник

Присоединяйтесь к нашей Facebook странице и читайте интересные материалы каждый день

Реклама