Мать ребенка-инвалида устала от оскорблений в адрес своего малыша. Вот что она ответила обидчикам! - ФОТО

5 июля 2017 12:55

Ничто не предвещало беды, когда Даллас Линн собралась съездить за покупками в супермаркет со своим маленьким сыном. Однако эта поездка обернулась для нее неприятной ситуацией, которой она предпочла бы избежать.

Чтобы такое больше не повторилось и другим неповадно было, американка решила написать свои мысли по этому поводу в Сети.

Сложив в тележку все выбранные товары, Даллас отправилась к кассе со своим двухлетним сыном. В очереди малыш начал капризничать и попросился на ручки. Мама не могла отказать ему в этой просьбе. Когда она подняла ребенка, его футболка задралась и стоящая рядом женщина увидела на животе малыша стомы.

Для маленького Джеймиса стомы - искуственные анальные отверстия. Малышу была необходима операция из-за редкого заболевания - болезни Гиршпрунга. Это аномалия толстой кишки, приводящая к сильнейшим запорам.

"Как вы могли позволить сделать такое с собственным ребенком?" - услышала Линн голос незнакомой женщины.

Даллас оторопела ненадолго из-за столь наглого замечания. Затем она кратко объяснила, что это необходимая мера, которая, по сути, спасает жизнь мальчику.

"Понятно. Но это выглядит довольно пугающе. Не могли бы вы надеть на него кофту?" - не унималась та женщина.

Даллас не хотелось общаться со столь хамоватой особой, поэтому она просто перешла к другой кассе, чтобы побыстрее убраться из магазина. Дома она уже серьезно осмыслила произошедшее и решила более подробно прокомментировать этот неприятный инцидент.

"Я делюсь фотографиями своего сына, чтобы показать всем, что он обычный ребенок. У него редкое заболевание, но со стомами живут порядка 500 тысяч американцев.

Стома - хирургически сделанное отверстие, через которое организм выводит естественные отходы. У моего сына она идет из толстой кишки, бывают из тонкого кишечника и мочевого пузыря.

Хотела ли я такое своему ребенку? Конечно же, нет! Это был единственный вариант спасти его.

Если бы мой сын был немного старше и мог понять, что сказала та женщина, как бы он на это отреагировал?

А ведь он - обычный ребенок, который бегает, прыгает, играет, ходит в детский сад.

Глядя на него, вы и представить себе не можете, какие боли он испытал, перенеся 20 операций. В будущем ему будут необходимы новые хирургические вмешательства. Каждый день он терпит боль, когда я обрабатываю ему отверстия и помещаю в стомы катетеры.

Он добрый, веселый, любящий и забавный. Он - личность.

Пожалуйста, всегда подбирайте слова с умом и не обсуждайте то, чего вы не знаете. Каждый из нас сражается в своей маленькой битве. И мой сын победит в своей", - пишет Даллас.

Поучительная история, которая заставляет задуматься. Никогда не надо спешить критиковать кого-то. Часто вещи оказываются совсем не тем, чем кажутся на первый взгляд. Радует рассудительность и стойкость молодой американки. Остается только пожелать ей удачи. Надеемся, что сын Даллас сможет справиться со своим недугом.

Оставляй свои комментарии и делись ссылкой с друзьями.

Источник

Присоединяйтесь к нашей Facebook странице и читайте интересные материалы каждый день

Реклама