Когда встречаются люди разных национальностей, рождаются такие вот шедевры. Сумасшедшие комбинации! - ФОТО

6 июня 2018 09:48

Обычно все дискуссии о расах и национальностях заканчиваются если не ссорой, то куда серьезнее - межнациональной враждой или войной. Но ведь мы люди цивилизованные и понимаем, что цвет кожи и разрез глаз вовсе не определяют тебя как личность.

Если бы каждый из нас провел исследование своих корней, то наверняка наткнулся бы там на какие-нибудь экзотичесие ответвления. Посмотри на людей, в чьих жилах течет кровь разных национальностей, и ты поймешь, что каждый из нас уникален, а Вселенная никогда не повторяется в выстраивании хитроумных комбинаций.

Порой смешение кровей дает столь непредсказуемый результат, что в который раз убеждаешься: природа куда более талантлива, чем профессиональные визажисты и опытные пластические хирурги. Предлагаем взглянуть на красавиц, чьи предки принадлежат как минимум к двум национальностям.

Гавайи + Дания

Португалия + Африка

Австралийские аборигены + англоавстралийцы

Швеция + Корея + Германия

Франция + Греция

Африка + Япония

Нигерия + Голландия

Германия + Африка

Греция + Эфиопия

Германия + Доминикана

Польша + Англия + Ирландия + Япония

Россия + Африка + Швеция

Как видишь, дискуссии на тему "Нация и национальность" бессмысленны, поскольку в результате любви людей, принадлежащих к разным народам, рождаются такие произведения искусства. Если тебя впечатлила наша подборка, обязательно поделись ею у себя на странице.

Источник

Присоединяйтесь к нашей Facebook странице и читайте интересные материалы каждый день

Реклама