«Не верится, что это настоящая девушка». Весь Интернет обсуждает темнокожую модель с лицом куклы Барби

9 июля 2017 10:57

На первый взгляд может показаться, что эта шикарная девушка - кукла Барби в натуральную величину. Идеально гладкая кожа и шелковистые волосы южносуданско-австралийской модели Дюки Тот запутывают и обескураживают ее подписчиков в Инстаграме.

Впрочем, дорога к всемирной славе этой красотки была терниста и трудна.

Когда Ньядак (Дюки) было всего 17, она стала победительницей австралийского конкурса Next Top Model. Но, несмотря на такое достижение в столь юном возрасте, на девушку не снизошла слава. Модель постоянно травили в Сети, глумясь над ее идеальными пропорциями, цветом кожи и натуральными волосами.

Бывшая топ-модель Винни Харлоу тоже опустилась до оскорблений. На своей страничке в Инстаграме Винни писала, что у этой чернокожей девушки не волосы, а цветная капуста.

В 2016 году Дюки в своем интервью для модного журнала Teen Vogue призналась: "Мне было очень сложно, я была в депрессии из-за постоянных оскорблений в свой адрес. Я не понимала, почему люди так относятся ко мне".

Девушка призналась, что ее кумиром в то время была модель Шарлотта Доусон, которая в свое время также стала объектом травли в Интернете. Дюки не смутило даже то, что Шарлотта ушла из жизни в 2014 году, совершив самоубийство.

Собравшись с силами, Дюки вернулась в свет 2 года назад. Теперь у нее всё отлично: на ее профиль в Инстаграме подписаны 300 тысяч человек, которые активно следят за жизнью модели. Она сама диктует условия фотосессий и выбирает выгодные контракты.

Девушка даже с радостью приняла прозвище Барби, данное ей поклонниками.

Новые подписчики не могут поверить, что Дюки настоящая девушка, а не кукла.

Впервые Дюки стала известна в 2013-м, после победы в австралийском конкурсе моделей.

После возвращения в мир моды Дюки заявила: "Каждый сантиметр моего тела уже обсудили. Мне нечего скрывать".

"Когда я начала прислушиваться к своему внутреннему голосу, я наконец воспрянула духом", - вспоминает Тот.

Недавно модель переехала из Австралии в Нью-Йорк, получив выгодное предложение от известной студии.

"Всегда найдутся завистники, которые будут поливать вас грязью. Найдите в себе силы не обращать на них внимание".

Сейчас Дюки Тот много путешествует, участвуя в модных показах в Италии и Франции.

К сожалению, люди очень завистливы. Многим не дает покоя чужой успех. Они начинают беситься и пытаются испортить жизнь человеку, у которого всё идет хорошо. Наверное, вы уже сталкивались с такими негативными личностями на своем жизненном пути.

Эта девушка на собственном примере показала, что нельзя зацикливаться на негативе. Необходимо игнорировать завистников и двигаться вперед, к своей мечте.

Оставляй свои комментарии и делись ссылкой с друзьями.

Источник

Присоединяйтесь к нашей Facebook странице и читайте интересные материалы каждый день

Реклама