Парень опубликовал переписку с сайта знакомств, которая длилась 3 года. Она со скоростью света разлетелась по Сети!

22 июля 2017 18:41

Помнишь ли ты свое первое свидание? Как с замиранием сердца ждал появления своей возлюбленной? Как рвал цветы и провожал ее домой, надеясь на поцелуй и жаркие объятия перед прощанием?

Современная молодежь по большей части не может похвастаться такими любовными похождениями. Любовь ушла из улиц в социальные сети. Здесь подростки признаются в любви и выражают свои чувства смайликами, набирают буковки, не жалея своих пальчиков.

Порой такие переписки выходят ну уж очень забавными. Ведь в Интернете ты практически анонимный, поэтому можешь вести себя как взбредет в голову. Но наша история совершенно безобидна, очень мила и обладает радостной концовкой.

Всё началось с того, что один простой паренек зарегистрировался на сайте знакомств в надежде познакомиться с одинокой симпатичной девушкой. Листая анкеты, он наткнулся на ту самую. Рассмотрев ее фото и внимательно изучив анкету, Джош решил написать.

Как мы видим, он уже отчаялся получить ответ от Мишель. Но не тут-то было. Девушка ответила. Правда спустя 2 месяца.

Выглядит, как глупая отмазка, поэтому парень ответил с юмором. Чтобы немного разрядить обстановку.

Через пару месяцев парень решил заглянуть, что новенького на сайте. Увидев старое сообщение, он ответил в стиле девушки.

Всего через месяц она написала ему.

Выдержав театральную паузу... в 3 месяца, Джош нашел объяснение своему отсутствию.

И вот, спустя всего полгода Мишель отвечает. Забавно.

Это могло бы продолжаться вечно. Но Джош решил шутки ради выложить скрин переписки на своей странице в Твиттере. Мишель ему ответила. И не только она. Представитель сайта знакомств присоединился к беседе и предложил им встретиться в реальной жизни.

Чуть позже руководство сайта знакомств написало Джошу и предложило оплатить поездку на Гавайи для него и Мишель, чтобы они наконец-то встретились.

Парень был вне себя от радости. Это лучший подарок в его жизни.

С нетерпением ждем продолжение этой замечательной истории. Надеемся, что им будет хорошо вместе. Возможно, это начало большой и чистой любви. А может, они не понравятся друг другу. Кто же их знает? Остается только надеяться на лучшее.

Источник

Присоединяйтесь к нашей Facebook странице и читайте интересные материалы каждый день

Реклама