Как изменилась скандальная Памела Андерсон

23 июля 2017 12:10

Памела Андерсон - женщина, на которую обращают внимание мужчины. А все благодаря ее продуманным и сногсшибательным образам и нарядам. Журналисты заметили: в последнее время стиль знаменитости изменился в лучшую сторону.

Стиль звезды мирового масштаба

За последнее время стиль знаменитости изменился. Ее одежда стала более зрелой, Памела перестала носить открытые платья и откровенные топики. Можно сказать, что ее стиль стал более женственным, но от этого не менее оригинальным и привлекательным. Сейчас девушка выбирает наряды из последних коллекций ее любимых компаний: Dolce&Gabbana, Louis Vuitton, Prada.
 

Выбор знаменитости

Памела обожает заниматься благотворительностью. Часто она жертвует деньги в различные социальные организации и выступает за защиту природы: актриса не носит меховую одежду и призывает поклонников отказываться от нее. Памела Андерсон появляется в таких нарядах, которые удивляют широкую публику и ее поклонников.

Несмотря на смену стиля и новый образ, Памела доказывает, что в любой ситуации можно выглядеть элегантно и женственно. И фанаты актрисы полностью согласны с этим.

Источник

Присоединяйтесь к нашей Facebook странице и читайте интересные материалы каждый день

Реклама