8 самых необычных браков за всю историю человечества - ФОТО - ВИДЕО

25 июля 2017 16:56

Любовь - необъяснимая штука, она творит настоящие чудеса и связывает сердца совершенно разных по характеру и жизненным принципам людей. Но эти случаи из ряда вон выходящие, как вы сможете объяснить, например, сочетание узами брака человека и собаки? Или разницу в возрасте размером в 60 с лишним лет? Но факт остается фактом, такие неординарные браки действительно существуют, а нам остается лишь изумиться человеческой природе и тем граням жизни, которые мы понять не в силах.

8-летнего Санеле назвали в честь ушедшего деда, а совсем недавно ребенок увидел родственника во сне.

Почивший попросил мальчика жениться на 61-летней Хелен Шабангу. Родня отнеслась к желанию предка крайне серьезно и провела брачный ритуал по всем правилам. Хорошо хоть, всё эта картина - лишь инсценировка. Мальчик и немолодая женщина не расписались и жить вместе не будут.

Свадьба Франсуа Фернандеса и Мадлен Франсинью доказывает, что любви все возрасты покорны.

Узами брака влюбленные связали себя в 2002 году, попав в Книгу рекордов Гиннесса как самая старая супружеская пара мира. В день свадьбы невесте было 94 года, а жениху - целых 96 лет!

Тай Зигель и Рене Кляйн уговаривались пожениться еще тогда, когда лицо жениха еще было нормальным. Всё изменилось после службы в Ираке, где парень оказался рядом со взрывом смертника. Проведя 50 операций, врачи спасли Таю жизнь. Однако им пришлось ампутировать одну из рук парня и заменить ему часть черепа металлической пластиной. Кроме того, юноша ослеп на один глаз, лишился ушей, губ и носа. Вернувшись домой, он не собирался принуждать Рене к свадьбе. Девушка, впрочем, не дрогнула, и всё же вышла за Тая!

Каких только супружеских пар не существует в мире! Каждый из этих восьми случаев поражает. Чудеса да и только! И чего только не бывает в нашей жизни! Следующие браки, описываемые в данном видео вас поразят еще больше.

Источник

Присоединяйтесь к нашей Facebook странице и читайте интересные материалы каждый день

Реклама