Эта компания платит 200 000 фунтов стерлингов в год за работу в Дубае. Никаких особых умений не требуется!

5 ноября 2017 12:08

Несмотря на то, что новое тысячелетие уже в разгаре, старые проблемы человечества никуда не делись. Хорошее жилье и образование постоянно дорожают и становятся недоступными для всё большего числа населения. Да и работу с хорошей оплатой найти непросто.

Тем удивительнее видеть вакансии, где предлагается космическая зарплата. Причем от авторитетных компаний.

Так, британское агентство по продаже недвижимости Allsopp & Allsopp из Нанитона (Йоркшир) ищет того, кто сможет успешно работать в Дубае при заработной плате 200 тысяч фунтов в год. И это уже сумма после вычета налогов.

Чтобы занять должность, не требуется иметь какую-то особую квалификацию, достаточно обладать харизмой и уметь продавать. Именно это нужно успешному консультанту по продаже недвижимости. К слову, агентство ищет и консультанта по лизингу имущества. Но такому специалисту полагается более скромная оплата - 75 тысяч фунтов в год.

Обычно Allsopp & Allsopp не нанимает работников подобным образом. Но агентству приходится предлагать высокую оплату труда, чтобы заинтересовать людей, которые могут принести компании огромные деньги в будущем.

Подходящему кандидату откроют и оплатят визу, помогут в переезде, а также поспособствуют в получении водительского удостоверения ОАЭ. Компания также поможет открыть работнику банковский счет.

Конечно, переезд в Дубай и трудоустройство в богатейшем регионе мира - серьезный шаг, который станет началом пути к совершенно новой жизни. Тем более что лучшим сотрудникам обещают заработную плату более 300 тысяч фунтов в год.

С такой заработной платой удачливый торговец недвижимостью легко сможет накопить на собственный прекрасный дом. Если, конечно, не потратит всё заработанное в самом Дубае. А это возможно и с такой космической зарплатой.

Что и говорить, в Дубае крутятся сумасшедшие деньги. Поэтому неудивительно, что успешный торговец недвижимостью будет зарабатывать много.

А что ты думаешь по этому поводу? Делись статьей с друзьями. Возможно, они также захотят попробовать свои силы и обосноваться в Дубае.

Источник

Присоединяйтесь к нашей Facebook странице и читайте интересные материалы каждый день

Реклама