Двойное благословение! Жена Ника Вуйчича родила любимому супругу дочерей - ФОТО

1 января 2018 19:45

Ника Вуйчича можно смело считать одним из самых вдохновляющих людей XXI века. Это яркий пример, что никогда и ни при каких обстоятельствах не стоит сдаваться.

Николас родился с очень редким заболеванием - синдромом тетраамелии, который приводит к отсутствию рук и ног. У него была всего одна стопа со сросшимися пальцами.

Его отец присутствовал при родах. Когда он увидел плечо младенца и понял, что рука отсутствует, он моментально выбежал из палаты, чтобы жена не увидела его реакцию.

Врачи долго не хотели показывать малыша родителям, медсестры рыдали. Никто не мог объяснить, почему ребенок родился таким, ведь беременность прошла хорошо, а никаких осложнений и наследственной предрасположенности к этому не было.

Родители понимали, что жизнь мальчика никогда не будет нормальной. Тем не менее настояли на проведении операции, вследствие которой ему разделили пальцы. Мальчик научился ходить, плавать, работать за компьютером и даже писать!

Ник Вуйчич не всегда был так уверен в своих силах, как сейчас. В 10 лет он вздумал утопиться и даже попросил маму отнести его в ванну, мотивируя это тем, что хочет купаться. Но в один момент он представил, как будут рыдать на похоронах его родители, ведь всё, что он видел в их глазах, - это бесконечная любовь.

Однажды мама Ника прочитала ему статью о тяжелобольном мужчине, который вдохновлял всех остальных своим примером. С тех пор Ник решил больше себя не леть. Он выучится, будет работать, встретит свою любовь, он сможет всё!

Вуйчич стремился всё делать сам, и со временем у него стало получаться всё лучше. В 19 лет, во время учебы в Университете Гриффита, ему предложили выступить с речью.

Такого результата, пожалуй, не ожидал никто. Девушки рыдали, а одна даже выбежала на сцену, чтобы обнять Ника. Она услышала именно те слова, которые были ей так нужны в тот момент. С тех пор Вуйчич решил, что должен делиться свои мыслями с другими, мотивировать их.

Сейчас ему 35 лет и он добился большего, чем многие его одногодки. Он человек, которого знают во всех уголках мира, у него есть любимое занятие и семья.

В 2012 году Ник женился на красивейшей девушке Канаэ Миахаре. Уже через год у них появился абсолютно здоровый сын Киёси Джеймс. В 2015 году у них снова родился мальчик - Деян Леви. Но Вуйчич всегда мечтал о большой семье, поэтому на двух малышах они с супругой не остановились.

20 декабря 2017 года в их семье появились девочки-двойняшки. Малышек назвали Оливией и Элли. В Сети даже появились первые фотографии крошек!

 

Своим примером оратор доказывает, что трудности относительны, а нам стоит принимать себя такими, какие мы есть.

Пожелаем здоровья всем членам молодой семьи. Браво, Ник!

Источник

Присоединяйтесь к нашей Facebook странице и читайте интересные материалы каждый день

Реклама