Звезда фильма "Моя большая греческая свадьба" попалась на краже продуктов

1 января 2018 12:03

Американская актриса Лэйни Казан, исполнившая роль Марии Портокалос в популярном комедийном фильме 2002 года "Моя большая греческая свадьба", была задержана за попытку вынести из магазина продукты, не заплатив за покупку.

Как передает Day.Az со ссылкой на Вести, инцидент с Казан произошел в долине Сан-Фернандо в Калифорнии днем 24 декабря. 77-летняя актриса загрузила свою тележку продуктами на общую сумму около 180 долларов, после чего переложила товары в сумки и направилась к своему автомобилю, пишет TMZ.

Ее задержали сотрудники магазина, которые вызвали полицию. Актрису заковали в наручники и отвезли в полицейский участок. Там ей предъявили обвинение в мелкой краже и выпустили без залога. По имеющейся информации, Казан попыталась объяснить свой поступок тем, что у нее не было с собой денег.

Казан родилась в Нью-Йорке в еврейской семье и начала свою артистическую карьеру в бродвейских постановках в 1961 году. На протяжении нескольких месяцев она была дублершей Барбры Стрейзанд в мюзикле "Смешная девчонка".

Помимо театра, Казан снималась в различных шоу и сериалах на телевидении, а также в кино. В 1983 году ее номинировали на премию "Золотой глобус" в категории "Лучшая женская роль второго плана в кинофильме" за роль Белль Карроки в фильме "Мой лучший год".

Другие интересные новости читайте на странице Day.Az в Facebook

Реклама