Николай Басков подготовил жесткий свадебный контракт для Виктории Лопыревой

3 января 2018 19:37

Певец Николай Басков и модель Виктория Лопырева планируют пожениться. Несмотря на то, что далеко не все верят в искренность чувств влюбленных, дело идет к свадьбе, передает Day.Az со ссылкой на Сегодня.

Николай недавно стал одним из приглашенных ведущих шоу Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион". В эфире он спросил о ее брачном контракте с мужем Игорем Макаровым, но Лера заявила, что такого документа они не подписывали, пишет cosmo.ru.

Самого же Баскова это решение очень удивило: "После неприятного опыта в прошлом, я теперь при любом раскладе буду заключать брачный контракт. Любовь - это, конечно, хорошо, но мне нужны гарантии. Так что для Вики я подготовил суровый брачный контракт. Но думаю, она согласится. Это нам обоим выгодно. Если что, Лерочка, я всегда готов предоставить тебе услуги своего адвоката по бракоразводным процессам".

При этом певец признался, что не считает себя скупым: "У меня всегда были очень требовательные, шикарные женщины. В отношениях всегда царит страсть, и поэтому на подарки я не скуплюсь. А когда кошелек худеет, приходится что-то придумывать, искать даму с аппетитами поменьше".

Реклама