«Дочь» Кристины Орбакайте выросла и стала настоящей красавицей - ФОТО

10 января 2018 15:45

У Кристины Орбакайте есть дочь Клавдия от ее последнего супруга бизнесмена Михаила Земцова. Ей уже пять лет и она растет милой и симпатичной девочкой. Но пока о ее профессиональном определении говорить рано.

Поэтому речь пойдет о карьере экранной дочери Орбакайте и Гоши Куценко, с которой зритель впервые познакомился в фильме "Любовь-морковь". На тот момент Алине Булынко было десять лет. Нельзя сказать, что уже тогда она была сверхъестественно привлекательной. Просто милой и непосредственной, как и любой ребенок.

Она отлично справилась с ролью чада искусствоведа и адвоката, которому на время вместе с братом пришлось поменяться с родителями телами.

Критики отмечали, что Алине Булынко, будучи ребенком, достаточно хорошо удалось показать на экране поведение взрослого. Да и продюсеры ее заметили. После фильма "Любовь-морковь" она получила приглашение от режиссера Тимура Бекмамбетова на съемки в фильме "Елки".

К другим ее достижениям относятся роли в фильмах "Сын отца народов", "Криминальные обстоятельства", "Брак по завещанию", "Первая попытка", "Сердцеедки", "И все-таки я люблю..." и других.

Алине Булынко пророчили блестящую актерскую карьеру. Она росла, училась и параллельно участвовала в киносъемках. Она сыграла 18 разных ролей в большом кино. А в последнее время как-то пропала из экранов. Но удивила другим. Девушка повзрослела и превратилась в настоящую красавицу.

Сейчас девушке уже 20 лет. Она по-прежнему живет в Москве, но часто путешествует. Не так давно побывала с подругой в Китае.

При этом она практически перестала сниматься в кино. Последнюю свою роль Алина исполнила еще в 2016 году. Тогда ей было 18. В кадре она смотрелась очень органично, играла талантливо, чем вызывала восторг режиссеров и зрителей. С тех пор она еще больше похорошела.

Похоже на то, что Алина Булынко просто не очень заинтересована в актерской деятельности. Девушка не делала никаких попыток поступить в театральный вуз. Она выбрала другой путь и решила стать психологом.

Подписчики уже состоявшейся актрисы без соответствующего образования просят ее задуматься и вернуться к творчеству. Для достижения успеха у Алины есть все данные: достаточно долго она занималась балетом, ходила в английскую спецшколу, снималась у лучших режиссеров.

Источник

Присоединяйтесь к нашей Facebook странице и читайте интересные материалы каждый день

Реклама