Любовный треугольник длиной в 12 лет. Вот кто на самом деле увел Джоли из семьи! - ФОТО

24 января 2018 15:50

У скандального развала самой крепкой и красивой пары Голливуда появились новые пикантные подробности. Напомним, одной из версий развода была другая женщина Брэда Питта. Однако недавно выяснилось, что Бранджелину мог уничтожить Джеймс Хейвен - родной брат Анджелины Джоли.

Кто же он, этот третий лишний?

Отношения Энджи и Джеймса всегда были слишком нежными как для брата и сестры. Однажды они даже спровоцировали слухи об инцесте, когда несколько раз страстно поцеловались в губы на вручении премии "Оскар".

Брат всегда занимал особое место в жизни актрисы и оттеснял на задний план даже самые страстные романы.

Брак с Питтом не стал исключением: Хейвен нередко подолгу гостил у звездной четы и вытворял не самые приятные для Брэда вещи. Экс-супруга Джоли можно понять: когда перед твоим носом постоянно маячит самоуверенный тип, это раздражает.

Инсайдер сообщает, что брат актрисы всячески старался сблизиться с племянниками и завоевать их доверие. В какой-то момент младшие дети даже начали называть Джеймса папой.

Возвращаясь домой после длительных съемок, Питт не узнавал свою семью. Возмущенный актер не раз заявлял в прессе, что Джоли не справляется с воспитанием детей.

Пара стала чаще ссориться и, как правило, из-за Джеймса. Энджи прощала брату абсолютно всё. От Брэда же она требовала прекратить нападки и даже грозилась уйти от него вместе с детьми. В какой-то момент актер не выдержал и поставил условие: либо он, либо брат, который постоянно очерняет актрису на публике своим поведением.

Конец истории мы знаем - пара подала документы на развод спустя более 10 лет отношений. Джоли при поддержке брата сделала всё возможное, чтобы получить право опеки над 6 детьми, и в итоге выиграла дело.

Трудно сказать однозначно, кто остался внакладе в конце этой истории. Известно, что сейчас Джоли крутит роман с новым мужчиной, а Брэд Питт отходит от 12 лет "счастливого брака".

Источник

Присоединяйтесь к нашей Facebook странице и читайте интересные материалы каждый день

Реклама