Внешность Пугачевой в центре внимания. Снимок 20-летней давности переполошил Сеть

2 февраля 2018 15:21

Сейчас Алла Пугачева цветет и пахнет. У нее молодой муж - юморист Максим Галкин. Разница в возрасте у Аллы и Максима составляет 27 лет. Есть для кого стараться выглядеть красивой.

В семье сейчас двое маленьких детей. Кристина Орбакайте давно выросла, а у Галкина детей и не было. Поэтому пара решила, что совместные дети необходимы.

В своем возрасте Алла Борисовна рожать не рискнула. А если рискнула бы, то, вероятнее всего, забеременеть уже не смогла бы. На вид Пугачева не старая, но на самом деле ей 68. А это довольно много. Не каждый даже доживает до этих лет.

В 2013 году у Максима и Аллы появились Гарри и Лиза. Их подарила Пугачевой и Галкину суррогатная мать. Малыши стали еще одним стимулом для Пугачевой держать себя в отменной физической форме. Она хочет, чтобы дети видели в ее лице активную маму, а не бабушку.

Устроенная личная жизнь наполнила певицу счастьем. Правильный режим питания и щадящие, но регулярные занятия спортом положительно сказались на состоянии тела и духа Аллы. Все эти факторы сделали ее красивой для своих 68 лет.

Таким образом все привыкли к стройной и ухоженной Примадонне, совершенно позабыв, что она не всегда была такой сногсшибательной, как сейчас. Фото более чем 20-летней давности встряхнуло память поклонников Аллы Борисовны и отрезвило их сознание.

Снимок сделан в 1995 году. В Сеть его недальновидно выложил продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин, подписав: "Наши звезды". На нём еще зеленый Филипп Киркоров, длинноволосый Владимир Пресняков и вечная Алла Пугачева.

Комментарии были в таком духе.

"Пугачева сейчас выглядит намного лучше, чем тогда".

"Такое ощущение, что Алла кушает молодильные яблочки. Как же потрясающе она выглядит сейчас по сравнению с этой фотографией".

Как произошли такие разительные изменения? Примадонна стала более собранной, организованной, требовательной к себе. Строгие стандарты красоты, принятые в обществе, частью которого она захотела остаться, заставили ее следовать им.

Источник

Присоединяйтесь к нашей Facebook странице и читайте интересные материалы каждый день

Реклама